Светлана

помогите пож-та вспомнить фирму (парфюмерия)

помогите пож-та вспомнить точное название и фирму: в начале 80-х годов была такая туалетная вода в пузатом флакончике, зауживающимся кверху, крышка была в виде шарика с блестками, и в названии присутствовала Орхидея, по - моему даже на латинском... я смутно помню, а мама до сих пор с ностальгией вспоминает.

Олег Тутаров

Орхидея Ив Роше. Давно сняты с производства.
Была еще Ночная орхидея, флакон чернильно-фиолетового цвета.

Ru
Ruslan

ну и чтоб ВАм было легче вопрос закрыть кину фото второго варианта) )