Владимир Суковатов

Как так, что девушка без макияжа может быть просто страшной, а с макияжем очень даже сексуальной?

Василий

Макияж это искусство. Его и придумали для коррекции недостатков лица - асимметрии, некрасивых черт и тп.

Maral

Макияж творит чудеса

Feodor Login-Off

Просто бывает мало или много водки.

Catherine

Так для того он и создан, чтоб скрывать недостатки и подчеркивать достоинства

Вячеслав Соловьев

потому что многим девушкам необходим макияж. . чтобы "дорисовать" себе красоту

Маруся Жарова

без макияжа она может быть синей/зеленой.

Юлия Козлова

Бывает с точностью да на оборот.. . Без макияжа такая няшка, а как намарофетится чисто пугало..

Ник Тумановский

Про меня говорите?

Павел Тужилкин

рисуйте все . но мой начальник влюбился в мои глаза. секрет- водостойкая тушь. мы -супруги уже 15 лет. и не как в сериалах. где жена - блондинка, а муж с любовницей.

Марина Храброва

Вас это удивляет?