Talin Tatuev

Помогите! Терпеть уже не могу!

каждый день болит голова в области лба. Давлением не страдаю, ну и не измеряла. Ощущается пульсация возле висков. Раньше такое не беспокоила. Какие можно лекарства? Беременность 12 недель.

Ка
Каин

на вашем сроке никакие бы нельзя. на более поздних-папацетомол можно.

Oleg Nakoshnyy

только к врачу. не на ответы точно.

Arkadii Troshec

если еще нос закладывает, то может быть гайморит

Denis

лучше к врачу.... у беременных такое бывает при чем часто встречается.... а таблетки пока не пейте опасно

Наиля

я тоже на ранних сроках головными болями мучалась ужасно+еще лето было, жара, духота ((клала холодное полотенце на лоб и ношпа, больше ничего нельзя к сожалению, засыпала и вроде немного отпускало...

Иришка Ласковая

Приложите к вискам кусочек лимона и обвяжите голову мокрым полотенцем, Холодным или теплым как Вам комфортнее. Затем лягте в позу лягушонка. этак ноги враскорячку, а ступни вместе. Если правильно уляжитесь, то Вам будет комфортно, Эта поза давление стабилизирует какое бы оно не было. Низкое повысит, высокое понизит. на руках где пульс можете намазать бальзамом звездочка

Наталия Джафарова

Очень похоже на мигрень.. . Сама мучаюсь, 18 недель. Спасает бальзам звездочка на виски и запястья, свежий воздух. Иногда полежать или теплый душ на затылок и шею, массаж - это по ощущениям вы должны понять, от чего вам будет легче, а чего не стоит.. . Таблетки нельзя, да и вряд ли они помогут - организм ныне по-другому совсем работает.. .

И обязательно скажите своему гинекологу об этом, с такими делами не шутят, можно прийти раньше назначенного времени - примет в любом случае, еще и перепугается, что раньше пришли, чем вас ждут.. . И отправит скорее всего к терапевту.