Ваня Бахмутов

Подскажите. 2й месяц не могу забеременеть . Вы говорите нужен год .У меня подруги за 1 раз штампуют детей Почему так?

интересно что в переводе индивидуально ???

Ни
Николай

Все индивидуально. У кого какой организм

Елена Шишкарева

когда я решила забеременеть - с полгода ничего не получалось, а вот как только "отпустила" ситуацию - сразу залетела, так что поменьше думайте о беременности

Катерина Клеймёнова

меня это тоже беспокоит, подруга восемь абортов сделала, а мы хотим ребенка, не получается

Вишенка Ник

Потому что существует индивидуальная особенность каждого организма.

Елена Кузнецова

И ты за 1 раз залетишь. Это у всех так. Просто не сейчас, а позже.

Владимир

Ты оргазм испытываешь или думаешь как забеременеть? расслабься и получай удовольствие и все получится...

Анютка Котлярова

я только через 6 месяцев забеременела

Михаил Цыцерев

А вы меньше сосредотачивайтесь на подругах. Зависть здоровье портит.

Денис Петров

точно с таким же вопросом ко мне подходила сестра мужа, она тоже считала, что забеременеет сразу. я то лечилась, поэтому на такое не расчитывала. забеременела через 6 месяцев, а сестра всех врачей обошла - здорова, муж тоже здоров, а получилось только через 8 месяцев. и в нашем и в случае сестры мужа и в случае еще одной моей подруги, которая тоже 6 месяцев пыталась - мы отпустили от себя мысль, что очень хотим ребенка, решили - не получается - а да ну все! и в тот же месяц получалось.

Maks Kudinov

если у обоих здоровье в порядке то забеременеешь с первого раза, если заниматься сексом каждый день в течении всего цикла.
если же не получается, то идите вместе с мужем на обследование.

Maria Tolkacheva

Индивидуально, значит что у всех людей разные способности, разные особенности, разное здоровье и состояние организма в целом. Может вы на овуляцию не попадаете, а может момент неудачный, а может луна как нибудь не так стоит. Мало ли что там ваши подруги и как они залетели. Вы же не ваши подруги, вы не можете быть такой же как они. Всему свое время. Мы вот 2 года не беременели, а потом подряд 2 раза. Успокойтесь и ждите. Если зациклитесь на беременности, то можете элементарно испортить отношения.

Екатерина Широкова

Не думаю, что занимаясь сексом каждый день-вы забеременнеете. Вычислите овуляцию и на 12,14,16 день можете смело пробовать. Сперме надо не меньше 18 часов для созревания, но и не больше 72. Удачи вам)

Diypaliuch

Мы "штамповали" 5 лет. пока не получилосьь

Анна Зверева

И мы тоже 5 лет ждали" ЧУДО", сейчас недельки через две станем папой и мамой. Всему свое время. Удачи Вам!)))

Таня Хиль

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!