Aльбина Герасимова

Вот сейчас у меня Виндолс 7. Помогите разобраться с фото.

У меня на старом компе виндолс 3 или 4 стоит. там есть такая функцию в поиске можно нажать изображение и тебе выйдут все фото что есть на компе.

Теперь я купила ноут и тут виндолс 7 установлен. Что мне надо сделать чтоб мне вышли все фото что есть на ноуте. Напишите подробно плиз. а то тут ищет по первым буквам. а я не помню как называется та фотка что мне нужна. помогите пожалуйста очень надо.

Юдина Юлия

вот скайп добавься я тебе обесню arlanov96

Анна Яновская

СМЕШНО! спасибо, лучше Петросяна