А*
Алексей *******

киньте ссылку на какой нибудь хороший фш

киньте ссылку на какой нибудь хороший фш, лучше конешно проффесиональный, цс5 скачала, а там смс надо чувствую много денег сдерут!

Светлана Анохина-Терёшина

Тут только с торрента скачивать.. .И CS2. http://www.torrentino.com/torrents/132834. Лучший ответ, если не жалко 🙂

Кристина Александрова

Не существует хороших или плохих Фотошопов. Он один!! ! Это продукт компании Adobe. Скачать самую последную версию можно с официального сайта разработчика, бесплатно: adobe.com