Лика Лика

Ребят! Дайте ссылку на скачку minecraft, чтобы по сети играть можно было. Заранее спасибо!

Br
Brutpot

В гугле на пиши майнекрафт и скачай там любии идут если не палучится дабав в скайп меня speedgame.com.ua свой скину

Юлия Бенделиани

Мне надоело! НЕ может отправить англ буквы! Так-что вот: майнкрафт. геймполис. ру

Евгения Дровняшина

меня тоже этот гребаный переводчик задрал.. . напиши в гугле майнкрафт крипернест