Георгий Суханов

Как сделать чтобы фрапс записывал видео целиком а не по 3 минуты

А то хочу записать сериал и не могу по 3 минуты только записывает

Наталия Кудинова

найди крякнутую версию

Виктор Тришков

3 минуты записывает и останавливается? Или записывает полностью, но разделяет файлы по 3 минуты? Если второе - то Fraps таким образом может обходить создание больших файлов (надеюсь у Вас не FAT32).

Даха

или скачать полную версию, или убрать галочку "делить файлы по 4Гб".

Анна Коромыслова

Там где написано Split movie every 4 Gigabytes(Разделять фильм каждые 4 гигабайта) галочку убери у меня тоже снимало по 3 минуты я сняла галочку и у меня записывало уже там 20 мин