Б_
Белла ____

можно ли переустановить Оп. систему на скачанную с торенат и как?

Григорий Крюков

вопрос по коректнее можно...

Карина Морозова

МОЖНО! скачиваешь с торрента образ винды, потом в зависимости с чего ставить будешь: если с диска, то записываешь этот образ с помощью NERO, а если с флэшки то с помощью демонтулса открываешь образ винды, затем скачиваешь прогу WINTOOFLASH и через нее уже записываешь на флэху. (так обычно я делаю).

Ев
Евгений

Вы скачали что, образ? Вот и создайте диск с образа (любой программой для записи дисков) . А потом грузитесь с него.