Ан
Анна

Добрый вечер, помогите пожалуйста офис стандарт 2007 требует кроме 25 ти значного ключа еще 8 ми

Добрый вечер, помогите пожалуйста офис стандарт 2007 требует кроме 25 ти значного ключа еще 8 ми значный серийный номер. Где его взть? Спасибо большое заранее.

Ольга Мацукевич

У тя чё, какой нибудь китайский, арабский или корейский ворд?