Наталья

дайте ключь для виндовс 7 максимальная. ребят дайте ключик для винды 7 максимальной, за ранее благодарен

Юлия

ломани через архиватор)

Виктория Логина

Новый активатор 7Loader от Orbit для х86-х64
Отключить контроль учетных записей и активировать! На данный момент лучший активатор. Делает эмулацию слика.
При активации нажимать на ваша модель - "None Slic option 2" - Activate slic present - версия
Активация длится порядка 30 секуд----жди.
7Loader Release 5.exe
Работает нормально.

Э_
Элька _@_

Не наглейте. Ключ, который пройдет активацию, стоит 10,000 рублей. И строго индивидуален. Так что или дуйте в магазин, или пользуйтесь активатором. Альтернатива - удалите Максимальную (вы реально пользуетесь всеми ее особенностями или поставили по причине "там все есть"?) и поставьте Домашнюю Расширенную - она дешевле.