Наталья Дюрина

Нужна программа для создания роликов. С широкими функциями, но самое главное- простую, ибо времени для освоения нет.

Спасибо

Nariman

Windows Movie Maker
проще нету.
пожалуйста!

Ангельское

Sony Vegas Pro 9 или 10 или 11, на ваш вкус) Очень удобная программа) Когда скачал, без всяких уроков сам научился обрабатывать видео, и звук. ) Короче 100% Sony Vegas.

В поисковике вводите Sony Vegas Pro 10 Rus Crack) А то многие парятся)

Надежда Путякова

мув майкер
основные достоинства :
во-первых её не надо качать, она уже встроена на твоём компе
второе,
проще некуда
довольно широкие функции для новичка,
закачать видео, отрезать лишнее, подредактировать, Всё это уже есть!

Cветлана

То есть Вы хотите 5 лет Института Кино и Телевидения за один вечер пройти? Тогда удачи!