Татьяна

переведите на английский следующие предложения:

1.Учителя должны хорошо знать свой предмет и уметь передавать знания детям.
2.Учителя должны быть с высшим педагогическим образованием
3.школа не должна отставать от мирового прогресса
4.От директора зависит организация школы и подборка учителей.
5.при большой нагрузке дети должны хорошо питаться

Денис Федоров

Students must do all their homework themselves to make all your sentences true.

Татьяна Зорина

А почему "подборка ",а не подбор? В моем понимании подборка моет быть, например, литературы по какой-то теме, но не кадров. А что такое организация школы? Перводчик хорошо переведет только хороший русский текст