Михаил Володин

Помогите! Киньте ссылку на какой-нибудь решебник по химии 11 класс

Помогите! Киньте ссылку на какой-нибудь решебник по химии к учебнику Органическая химия 11 класс И. И. Новошинский, Н. С. Новошинская. Заранее спасибо.

Ай
Айгиз

Решебник всмысле ответы? наврятли такое существует, а если задачи то их кучи в интернет