Олег Андрейченко

9ти дневный котенок съедает 20-30 мл смеси за раз (час-два куралесим между сном). Что с ним делать? очень активный)

т. е. это нормально, что он в промежутках между сном куралесит по 2 часа, ползая туда-сюда, к соске присасываясь по нескольку раз, пища-визжа,? ) дерется бывает, бутылку долбит, и по руке достается, причем когти то уже острые. в коробке засыпать не хочет, долбится из нее с такой силищей.

Алексей Петров

Ничего не делать, продолжать кормить.