Шурик Каримов

Сколько всего серий у сериала Великолепный век. Не считая сезонов

У меня есть диск на котором 114 эпизодов. Без разбивки на сезоны. В последнем эпизоде Хатидже султан узнает что Нигяр калфа беременна от Ибрагтма паши. Хюрем султан становится управляющей гарема. Махидевран ссылают в Манису. Мустафа назначается наместником в Манисе.

Иван Асташов

На данный момент вышло всего 70 серий в 3-х сезонах, 6 серий третьего сезона http://www.rutor.org/torrent/223166/velikolepnyj-vek_muhtesem-yüzyil-03x64-69-2011-2012-hdtvrip-l1