Vladimir Rodin

что делает Рафа Надаль на матче ПСЖ? он сделал символическое первое касание

Марат Ахмеров

он там где деньги, БОЛЬШИЕ

Денис Пержаница

Теннис : ATP
Надаль торжественно откроет матч футбольного клуба "ПСЖ"
Испанец Рафаэль Надаль станет почётным гостем на футбольном матче чемпионата Франции между "ПСЖ" и "Реймсом". Ожидается, что перед игрой, которая состоится 20 октября на стадионе "Парк де Пренс" в Париже, теннисист нанесёт удар по мячу и символически даст старт матчу.

Приглашение на футбольный поединок Надаль получил от президента "ПСЖ" Нассера Аль-Хелаифи, который в прошлом профессионально занимался теннисом, а ныне является вице-президентом Федерации тенниса Азии.

Это не первый случай, когда "ПСЖ" приглашает на свои матчи звёзд других видов спорта. Ранее на игре парижской команды побывал баскетболист НБА Тони Паркер.