Zolotoy Parus

минусы бактерий в природе.

Сэйлар Мун

Вызывают заболевания.

Алексей Буянов

только плюсы имунитет

Ми
Миша

Они же бывают болезнетворными! И вызывают у животных организмов всякие разные болезни, вирусы.

Регина Попова

Это ж надо до чего дойти - обсуждать полезность (или вредность) бактерий.
А вы хоть знаете, что при поцелуе миллионы микробов переносятся к другому человеку.
Но ровно же столько перескакивают обратно !
А в итоге более того, что можно было бы ожидать: у целующихся людей иммунитет возрастает существенно выше, чем у среднестатистических людей

Богдан

Как утверждают ученые, до 5% веса тела человека составляю бактерии, без которых человек жить не сможет.