Max Gusev

Срочно, нужен сценарий "осененнего балла" для 11 класса, зажигающий, чтобы все офигели!

Катерина Комарова

Начинается все спокойненько, петарды, шампанское. Под конец приезжает полиция и арестовывает всех учителей самых нелюбимых уроков. С оглашением приговора: ссылка до окончания учебного года. Но самое интересное на следующий день, когда ИХ НЕ ВЫПУСТЯТ ПО НАСТОЯЩЕМУ!!! !

И не дорого.

Сергей Сафонов

ни те здрасти, ни те пожалуйста. . Сама думай

Евгений Муратов

Это всё ерунда. Хреновый сценарий! Я читать умею, вот и скажу: собрались все, посидели чинно-спокойно, чай попили, лимонад, потом пацаны куда-то слиняли, а за ними и дефффки, и тёлги. Пришли по-новой уже красные и на взводе, даже учителя, которые остались-не против тоже выпить и понеслось.... В итоге много блевотины и даже драка и визг будет . На утро учителя всем поставят высший БАЛЛ, как и было заявлено в вопросе.