Ирина Поддорогина

соседский ребенок сверху задолбал топать днями и ночами\(!!) иногда.. . Понимаю, ребенок... но, не высыпаюсь (Что делать?

квартиру менять собираюсь только через месяц, как этот месяц жить? (

Ел
Елена

Я когда хочу спать, то сплю как убитая. У вас просто сон поверхностный. Пораньше встать и физическая нагрузка посильней и упадете вечером. А если серьезно, то есть детки еще и на велике ездят в квартире, на роликах. А он, наверное, в садик не ходит.

Виктор Лебедев

устраните причину
отпилите ему ноги

Людмила Селезнева

пожалеть родителей! а как они не высыпаются...

Зафари Ильяс

хотя бы намекнуть соседямс сверху. обычно помогает

Александр Александров

что, они так жмоточно живут и нехотят поселить ковер на пол???

Анатолий Милкин

неужели он и ночью топает? А на вопрос - что делать - терпеть или покупать квартиру на верхнем этаже - там уже никто топатть не будет...

Ол
Олеся

Сделать звукоизоляцию на потолке, и родить ребенка - тогда чужие дети не будут раздражать:)