Бакмурат Сулайманов

Какой огромный ПЛЮС есть у Вашей тёщи? 🙂

Дмитрий Фишер

далеко живет ...

Петр Никулин

Этот "плюс ", зятьям видится крестом на всю жизнь

Андрей Сухинин

Она пока в будущем

Ivan Levashov

Её НЕТ!!!

Baha Baha

То, что следующая наше с ней встреча, состоится в раю. (Надеюсь, хотя не уверен...)

Инок |Moнолит|

Она окалела)))

Вера

Этот плюс на кладбище! урра!

Александр Зиатдинов

2 м в глубь земли. а так, была бы жива - да она у меня мировая тёща была. надёжнее и милее родной матери. про неё плохогослова никогда не скажу!

Ерег@ Dеgтяреv

Мой зять называет меня - Иришка и говорит со мной обо всем. И мы жили в одной комнате 8 лет 5 человек и ни разу не поругались. Так что дело не в том кто кому кем приходится. Дело в том насколько вы умеете слышать другу друга.