Вера Мельник

Почему вы отвечаете на вопросы? Почему все так любят советовать?

Михаил Цыцерев

хошь совет дам?)))

Елена Тимошина

Потому что если советовать, то тебе дают баллы с помощью которых ты тоже можешь спрашивать. А ещё некоторым людям нравится подсказывать другим в их проблемах.

Юрий Курин

Ой, я не знаю, каких советов люди на юморе ждут. Так, разминаемся в остроумии!