Бауыржан

* Наполеон пол мешка хлорки в палату приволок, видно ночью оять будем развлекаться? знать бы что он придумал ! 🙂 *

оПять !

Ольга Ефимова

наверно нюхать!..)))

Би
Бика

в хлорке хорошо можно труп спрятать, посыпать, хлорная известь погасит всё) следы можно замести) а что... после вчерашних прыжков с башни у Вас появилось желание химией заниматься?)))

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Снова палата № 6 зажигает????

Татьяна Бужак

Говорил, что снегопад будет, а потом снежную бабу будем все лепить. Явка строго обязательна, перекличка будет!

Бек Пашаходжаев

У него поменялся статус. Он теперь енот-полоскун.

Руслан Ибляминов

Ой! Бегите, ребяты!!!!

Зе
Земфира

Горло полоскать от ангины ))

Борис Зимин

курить будем её. да где он, переоделся чеголи? , савсем не видать.

Константин

Палате № 6 - Надеть противогазы! Х. Лорка в воздухе!