Ни
Нина

Операционная система Android 2.3 устарела? покупатьли электронную книгу с этой операционной системой или поискать лучше?

Аленчик Капитонова

если тебе нужна только электронная книга покупай на электронных чернилах без всяких андройдов, а если тебе нужен планшет бери конечно лучше
можно тут заказать такую электронную книгу за 1500р с бесплатной доставкой http://www.aliexpress.com/item/Hot-ebook-reader-7inch-720p-with-4GB-Built-in-Micro-sd-Extension-Multi-function-e-book/341783154.html книга, видео и аудиоплеер

что вам необходима в электронной книги?

Жанна Ямбаева

ее достаточно для книги. )
разници с 4 ты не заметишь.

А Чутанов

2.2.1 самая беспроблемная система

Наталья Корнеева

В ридерах из за особенностей прошивки OS серьезно переделана. И какой смысл менять шило на мыло в узкозаточенном девайсе? !

Ось лишней не будет, вспоминая Sony PRS T1 и серьезные возможности что то туда поставить.