Санжар Сагындык

почему он не хочет быть со мной? дима 23.05.92 оксана 28.11.92

Аида Турсуналиева

Схожесть характеров обеспечивает взаимопонимание и доверие, однако Вы оба своевольны, ревнивы, упрямы и самолюбивы, из-за чего между Вами может возникнуть напряженность. Для сохранения отношений Вам надо держать под контролем свой эгоизм.