Invictus

почему черная полоса началась? когда закончится? чего ждать? помогите пожалуйста!!!!

03.01.1994 Никита

Ек
Екатерина

С Ч А С Т Ь Е !! Только улыбайся!! ! УЛЫБНИСЬ : Улыбка — вещь бесплатная, простая и приятная, Смешная и доступная для всех. Когда мы улыбаемся, мы самоисцеляемся!! ! И силой наполняемся, дарующей успех!! ! * Пусть радостью глаза Твои искрятся, Улыбка никогда не сходит с губ. Умей, когда и трудно, рассмеяться, Улыбкой погасить любой недуг. Умей любить и ждать, и верить людям, Ни злости, ни корысти не тая, Умей дышать свободно, полной грудью. И счастье, верь, не обойдет Тебя ….. ………………..: ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК…....»

Па
Павел

Все будет ок! Потерпи!

Ирина Александрова

Карты Таро говорят: остановитесь.. .
Совет Оракула: Не зацикливайтесь. .

Ди
Диана

Ваш старый мир рушится! Так как вы уже заслужили новый. Не оглядывайтесь, пусть рушится всё, главное оставайтесь при вашем достоинстве, новый мир уже подходит к вам, смело знакомьтесь с новыми людьми, начинайте новые дела, именно то, что вы сейчас выберете для себя послужит фундаментом к дальнейшей вашей жизни. Выбирайте самое лучшее! И ничего не бойтесь, не сомневайтесь.