Flower

А если тошнит от мяса любого вида?

Nicole Mmm

Не только рак желудка, это может быть, ну кроме психологических проблем, несколько заболеваний, в том числе вызывающих интоксикацию организма, почки, печень. Возможно я не прав, но на всякий случай советовал бы обратится к специалисту

Александр Жирнаков

Не ешьте мясо. Все просто. Овощи и фрукты-то что нужно осенью)

Елена Самойлова

Просто вы отравились мясом, переели его! Посидите на овощх, а когда его захочется, ужо тогда!))))))))))))

Амина Караева

Если тошнит именно от вида мяса - откажитесь от него.

Если хотите сохранить вкус - ешьте соевые "мясные" продукты. Например, бывает соевый гуляш. На вид совершенно не мясо - и вкусно, совсем не травяной вкус.

Такие продукты продаются в вегетаринских магазинах (например, Джаганнат в Москве) и крупных гипермаркетах - Ашан, Метро в специальных отделах.

Ро
Роза

Отлично. Хоть один организм правильно реагирует.

Юля Пискарева

Отказ от мяса - признак онкозаболевания. Почитайте в инт.

Виталий Скрупскас

А как от него может быть хорошо? Животные больные, химией напичканы. Нормальная реакция. Белок можно из бобовых получать и из злаков в полной мере. ТАк что не проблема. А по поводу онко - так можно рассудить, что люди когда уже заболели, пробуют через питание восстановиться и организм их мясу противится, как выраженному яду. Хотелось бы и мне от мяса отказаться полностью, но пока освободиться от этой зависимости сложновато, но ведь знаю что это полный отстой. Так что буду над этим работать.

Чынгыз Маматов

Неплохо бы посетить доктора.. . К сожалению, как пишут в книжках, первый признак рака желудка - отвращение к мясу. Можно мясо просто не любить - каждый из нас что-то любит, что-то нет, но при этом тошнить не будет. Лучше сходить провериться - если все в порядке, попить травы, пособлюдать диету. Осень, может гастрит проявляется. Не болейте!

Gulizar

Вам надо срочно идти сдавать анализы.

Sergey

Я бы проверила желудок по всем параметрам.. . Мяса ем крайне мало, но меня от него не тошнит...