Светлана Вершинина

Злой интернет провайдер! ! Провайдер отключил порт на комутаторе, локалка не работает. Как включить порт?

Интернет провайдер, VPN подключение к интернету, и бесплатная локальная сеть по всему городу (была) ,а сейчас ее отключают, если не платить за инет. Отключают порт на комутаторе, как можно его включить ?

Или как можно обойти провайдера и получить доступ к локальной сети? наверняка другие порты на комутаторе по дефолту закрыты

Kirk Masaloff

Никак, если нет доступа в админку управляемого свитча.