Юрий Пасичник

при установке вин 7 выдает следующее сообщение: reboot and select proper boot device or insert boot media in selected bo

что делать

Василий Иванов

Диск с которого вы пытаетесь ставить Ось не является загрузочным

Кр
Кристина

Зайдите в BIOS. Все настройки BIOS всегда стоят по умолчанию, поэтому изменять ничего не нужно. Нас интересует только одна строка – First Boot Device. Выберите в столбце справа, в этой же строке, [CD-ROM].
Затем выходите из BIOS, нажав клавишу F10. В сплывающем окне система спросит вас, действительно ли вы хотите сохранить изменения и выйти из меню. Нажмите клавишу Y.
Теперь ваш компьютер снова перезагрузится и, согласно нашим изменениям, начнет загрузку с компакт-диска.

Ольга Баранова

Обсуждали тут уже, используй: