Ал
Александр

часто появляется экран смерти. повисает картинка, потом сильно двоится зввук и синий экран. подскажите пожулуйсиа.

Антоха

обновить семерку до сп1 и выключить аппаратное ускорение флешплеера

Александр

Ну в принципе первый ответ - экран синий то заскриньте, в во вторых похоже что у Вас кухня макдональдс и все греется

Дмитрий

Если стоит ХР и был установлен акронис с под виндовс (такое есть, не только загрузочные диски) то дальше ты не сможешь нормально жить