Андрей Шкилев

Помогите вспомнить игру на Dendy плиз!!!

Здорова народ! Вобщем когда я был маленький мне купили приставку, не помню какую, скорее всего Dendy. Ну так вот мне игра одна запомнилась. Вобщем играем за какого то чувачка с оружием, убиваем каких то динозавров (?). Вобщем главное, что я запомнил это пара боссов. Первый босс был вертолет. Еще был босс, такой железный робот, похожий на паука. Еще был босс, типа такая здоровенная квадратная машина (космический корабль наверное) . А в конце босс какая то женская морда, торчащая из стены.

Надеюсь не намудрил и не намешал несколько игр сразу. (Вертолет и Робот в виде паука точно был)

И еще: Игра с видом сбоку

Не, точно не контра

Юлия Кадова

Кажется контра
Если не то - сори

Санек Гедин

точняк, контра!!!