Алексей Фанат

Локальный сервер для minecraft 1.3.1 или 1.3.2, с модами.

Мы с друзьями решили поиграть по лакалке, через тангл. Нам нужен сервер 1.3.1 или 1.3.2, сразу с набором свежих плагинов и модами: индастриал, билдкрафт, форестри. Помогите найти, а то только попадаются сборки, для интернет серверов, а не локальных...

Ан
Андрей

нереально блин когда был билд крафт на новую версию пока еще не перевели) а так для локалки помойму их и нет