Ta
Talant

Как без помощи компьютера записать видео и аудио с аналоговых выходов на microsd карту или usb flash?

Есть видеокамера с таковыми аналоговыми выходами, есть ли компактные устройства которые сразу в цифровом формате записывали видео на флеш носители? Камера с этим устройством должны быть как можно более автономными (потреблять мало тока).

Спасибо, Андрюха из Рамбова за наводку на DVR, то что нужно 🙂 Осталось найти портативный источник питания на 12в.

Сергей Сафонов

Размечтался....

Надежда Серебрякова

Компактных рекордеров для такого нет.

Вадим Бартенев

С помощью магии

А чем вас обычная цифровая видеокамера, хотя бы того же телефона не устраивате?

Да
Даша

Как минимум, медиаплеер нужен. И не "абы какой", а с видеозахватом. А это в принципе маленький простой компьютер. И стоит не дешевле нетбука, и включается обычно в розетку 😞 Преобразовать аналог в цифру не так просто.
Есть специальные устройства DVR которые как раз пишут на цифровой носитель сигнал с аналоговых видеокамер. Есть и портативные на 12 вольт для использования в машине, или со своим аккумулятором. . Используются в видеонаблюдении.
Существует множество камер, которые пишут прямо на SD карту.