Вита Демихова

Где скачать Minicraft для Nokia 5800????Дайте ссылку, где можно скачать нормальный минекрафт.

Андрей Шаламов

у тебя там сингл-тач, ты как играть то собираешься? да и вообще когда это на симбе Нормальные игры были?

Сергей Шатунов

А где скачать BF3 для тетриса, м?

Фёдор Корнейчук

Гугл в помощь!

Дмитрий Елаков

Назвать Майнкрафт мимкрафтом - это худшее, что может сделать человеческий разум! А ксли по теме, то Майн работает ТОЛЬКО на Андроид, и то, Альфа версия, но эту альфа версию красиво назвали Покет издание, специально для Андроида.