Людмила Туркина

Помогите, я дд дк 5.4 пве во фросте даю 3к дпс на гер столбе, что делать дайте ротацию и билд, самому обидно!

Руслан

У тебя папа не Штирлиц? Такую шифровку забабахал!

Жорж Милославский

Стоп, напиши нормально, а то шифр какой-то

Руслан Гусаров

3кк это чертовски мало.. . локи на 80 до ЦЛК выдавали вдвое больше.. . рекомендую удалить ВоВ, найти девушку, взяться за учебу, заняться творчеством, ну в общем сделать что-нибудь полезное...