Вячеслав Княжев

люди!!! где найти мне серию 69 Великолепного века на русском языке!!! помогите пож!!!

люди!!!! где найти мне серию 69 Великолепного века на русском языке!!!! помогите пож!!!! Нигде не могу найти, везде на турецком!!!!

Юрий Юрий

В оригинале серию можно будет посмотреть онлайн 18 октября 2012 г. В русском озвучивании серия будет добавлена спустя 3-5 дней. Русские субтитры - спустя 5-8 дней с момента выхода оригинала... Надо ждать 5 дней...