Евгений

ну, девчёнки, признавайтесь - какой аромат круче "Леди Месть" или " Полуночный Лес" Джульетты с Пистолетом ?

вот растерялась - какой себе оставить, а какой подарить ...

ну так - Месть или Лес? всё-таки..

Наталия Мартынова

Безусловно круче Духи Джульетта с пистолетом не похожи на другие ароматы, выпускаемые в соответствии с современной философией, они следуют другому пути-пути красоты, неординарности, неповторимости и утонченной женственности.
Волнующие духи привлекают всех тех, кто может оценить глубину и роскошь этой элегантной парфюмерии, помогающей ощутить всю полноту и сказочность жизни.