Юрий Никулин

Ищу MP3 плеер и наушники из всем известного клипа Bomfunk MC's - Freestyler.

Тут ссылка не появится, напишите мне на мыло, либо как в поисковике набрать и попасть на них. Буду весьма благодарен 🙂

Юлия Дьячкова

Наушники - sony mdr v700dj

Екатерина Власова

наушники сони мдр-м700дж а плеер сони мз-е35, ну а где купить ищите сами. на просторах англоязычных магазинах или аукционах.

Угурчиев Муслим

а костюм или куртка, какого бренда? В РФ подобного не видел