Денис

Подскжите как называется фильм, старый, черно-бел. -чуть такова: девушка влюблена в друга, ее отец скряга. Друг уезжает

и обещает по приезду жениться. но в связи с денежным затруднением жениться на другой. Узнав об этом она страдает, а потом тоже женится не по-любви, но у нее огромное состояние. Мрачноватый фильм, название не помню-подскажите !!!

Надюшка Кривко

"Евгения Гранде" (режиссёр Сергей Алексеев, 1960 г)
www.kinopoisk.ru/film/42028/