Ольга Легачёва

Что за музыка из NFS Carbon Drift еще пишут что скрипка и бит. Как называется?

Сергей Владимирович!

Yann Tiersen «La Valse D'Amelie» саундтрек к фильму «Амели» .

«Визитная карточка» фильма - саундртрек композитора Яна Тьерсена. Сначала Жан-Пьер Жене хотел, чтобы музыку к фильму написал Майкл Найман, с которым, однако, не удалось договориться. Тогда выбор пал на Тьерсена, который, как и Найман, сочиняет композиции в минималистическом стиле, используя необычные, причудливые сочетания музыкальных инструментов. Жене выкупил права на уже существовавшие произведения композитора. Специально для фильма была написана только заглавная тема - «Вальс Амели» .

Невероятная музыка, которая идеально соответствует фильму. Она, как и фильм, дарит невероятный букет эмоций - невероятно ярких и живых. Этот фильм и эту музыку Вы запомните надолго.

Yann Tiersen – La Valse D'Amelie (Original) mp3

Yann Tiersen – La Valse D'Amelie (Piano Version) mp3

Yann Tiersen – La Valse D'Amelie (Orchestra Version) mp3

Yann Tiersen – La Valse D'Amelie (Rhytm Of The Heart) mp3

Инна Квин

никак она не называется... .
почему если где то что то брякает, обязательно должно иметь название?
просто сделали игру, потом решили, что музычка нужна, забашляли чуваку который её придумал, на компе и синтезаторе сыграл, записал, деньги получил и забыл....