Александр Николаев

Посоветуйте тупуюи нереально смешную комедию, желательно не одну))

Кароче, нужна убойная комедия, типо впритык, ананасовый экспресс) ) вообщем дико поржатЬ

Дмитрий Иовенко

Месть пушистых - это точно Вам надо посмотреть, обхохочетесь..

Просто Толик

папа досвидос-реально тупая, пошлая и не смешная правда типа комедия

Зайцева Анастасия

Его звали Роберт

Миша Синельщиков

"Парни из женской общаги". Не знаю, как она на счет тупой, но смешная - это точно!

Екатерина

Мальчишник в Вегасе))