Денис Дебердеев

Подскажите, в каком альбоме можно найти "космическую" тему из PPK - Resurection? Без всяких ремиксов.

Пытался найти, но постоянно нарываюсь на сплошные ремиксы. Безремиксовая версия вообще есть?

Екатерина Рябцова

Безремиксовая версия это
Эдуард Артемьев - Поход (из к/ф "Сибириада")
здесь она имеется - (Ambient, Electronic, Kraut-Rock, Soundtracks) Эдуард Артемьев - Картины-Настроения - 1984, FLAC (tracks+.cue), 608-934

А если интересует всё же PPK,
(Trance) Александр Поляков (ППК) - Дискография / Alexander Polyakov (PPK) - Discography (5 albums, 11 Compilations, 18 Singles, etc.) - 1998-2010, MP3 (tracks), 128-320 kbps
В альбоме "Русский Транс: Формирование" 2002 года присутствует их оригинальная версия