Ри
Ринат

Скажет кто нидь чем так притягателен, большей частью для женск аудитории Стас Михайлов. В чем секрет его успеха ?

По мне это балаганная музыка для кабака с недалекой публикой

А я сказал бы, хоть и злобно звучит и может не правда, Стас Михайлов это болезнь русской женщины, торговки с рынков и иже с ними, добившиеся определен успеха с подросшими уже детьми и одиночество. Наверн они находят в нем то о чем мечтали, то что не сбылось

Юра Пчицкий

Это Старик - Хотабыч, он дергает волосы на своей груди и загадывает желания. Несколько заполненных кремлевских залов себе нагадал уже и поэта для своих песен в виде Гугола - переводчика)

Лена Дмитренко

Я тоже хотела бы знать) И про секрет успеха Ваенги тоже)

Миша Маликов

Секрет его песен в приближённости к жизни людей, мелодичность, запоминаемость, содержательность текстов и естественность исполнения.

Евгения Григорьева

А я вот из женской аудитории, но от Стаса Михайлова меня тошнит, как при токсикозе. Его успех для меня совершенно непонятен.

Неля Мамлеева

Вообще непонятно. Не знаю ни одного человека любого пола, которому нравился бы Михайлов! Вывод? Мыльный пузырь, коих на нашей эстраде тьма!!!

Сергей Горкунов

не могу сказать - это дешёвая попсятинка, как и вся наша "эстарада" нынче... но большинство моих знакомых женского полУ от него тащится.. бррр

Ве
Вера

Так проблема не в нем.
А есть ли вообще проблема? ) Слушают и на здоровье.
Было бы стремно если в кабаках Дрим Титер слушали))

Александра

Мне он совсем не нравится.

Ро
Роман

незнаю честно)

Владислав Трофимов

меня от одного вида его бородки тошнить начинает.

Алексей Алексеев

а я иногда слушаю его песни :DD заедаются они 😄
а за что любят не знаю тоже) ) загадка)

Наташа Никифорова

У него песни вроде как трогают, но честно он уже з**б*л

Алеша

Да это ресторанная музыка, под которую жрут и пьют.
Я тоже работая ресторанным музыкантом стараюсь угодить 40 летнему бабью.
Потому, что когда баба пьяная, она хуже мужика.