Римма Ким

Чо-то сегодня в Сергиево-Посадской электричке много было чурбанья, ржали и матом ругались. А Вы терпите чурбанов?

Макс Литюшкин

Терплю - главное слово.... приходится.... Осень наступила - чуры вышли на улицы листья собирать - у нас теперь и днем в Москве черные будни прямом смысле!

Катя Воронцова

терпеть не могу, особенно когда зайдут, усядутся и начнут всю дорогу по мобиле говорить, на весь вагон и по чурбански

Rycik

Обкурились . Я на них не обращаю внимания .