Юлия Шукшина(Продан)

Опять же помогите найти аниме

Цитирую друга:
"надо мне найти одно аниме, я его лет сто назад смотрел
в общем там по сюжет главный герой был негр с механическими имплантантами, и он отстреливал каких то мутантов во имя какой то великой цели, тебе такое не попадалось? еще там были сцены жесточайшего насилия и хентая"(с)

Заранее спасибо.

Денис Евд

все выше описанное присутствует в той или иной степени в аниме Афросамурай
еще эта так называемая вами цитата в большей степени либо перевранная либо пишите что это ваши слова

Татьяна Багира

Радужный пони-пшел вон! Иди Винкс смотри. На вкус и цвет ...а дальше сам.
Хмм, название не помню, но видела в разделе фэнтези на реадманге) Знаешь такой сайтик? (реадманга, адультманга и т.. д.) Если нет, в поисковике глянь) Не пожалеешь) Можно много интересного найти)))

Иван Асташов

Знаете уже везде поискала, но такого аниме не нашла ОО А это точно аниме? Обычно японцы главных героев неграми не делают с: Хотя может быть Черная лагуна и все последующие сезоны с: Если Черную лагуну гуглить будете набирайте "Черная лагуна аниме", а то есть ещё сериал на подобии закрытой школы ._.