Администратор Доктор

Посоветуйте интересные фильмы про ВОВ ?? ))

Артем Суюшев

Хотите взгляд с другой стороны и такая возможность есть. «Лодка» (нем. Das Boot) — кинофильм режиссёра Вольфганга Петерсена, по одноименному роману Лотара-Гюнтера Букхайма. Фильм посвящён описанию боевого похода немецкой подводной лодки U-96 во время Второй мировой войны.

Андрей Мякишев

мы из будущего . смотри - не пожалеешь .

Анастасия Головина

Великая война 2. Внимание, говорит Москва! 3. В лесах под Ковелем 4. Штрафбат 5. Война на западном направлении 6. Под ливнем пуль (сериал) 7. Сталинград 8. Освободители 9. Небо в огне 10. Разведчики 11. Взять Живым 12. Паршивые овцы (Сериал) 13. Бой местного значения 14. Сорокопятка. 15. Снайпер. Оружие возмездия. 16. Дерзость 17. Отряд особого назначения

Елена Фролова

"А зори здесь тихие... " обе части.