Алексей Королёв

Очень важно!!!! Помогите креативно признаться девушке в том что я ее люблю, кроме 128√e980

128√e980 и закрыть верхнюю часть. Получится ILoveYou.

Ан
Антон

Если она с юмором то можно : "думая о тебе Даша (маша.. ) впадаю в невероятную слабость.. а думаю о тебе я всегда"..она обязательно заинтересуется - что за слабость? Тут разные варианты ответа.. от "сердце стучит так что на остальное сил не хватает"..до - "не могу даже двумя руками согнуть член":)

Наталья

я такого кода 128√e980 для признании незнаю