Валентина

Почему для окрытия 'фото на документы"необходим только лицензионный софт и кто это отслеживает?

На
Наталья

ОБЭП (Организация по борьбе с экономическими преступлениями) отслеживает, так как нелицензия - это нарушение Авторских Прав, и карает жестоко, без вазелина! Так что лучше купи лицензию, или непротекающую крышу (попробуй с теми же органами подружиться)...

Ольга Гараева

Поставь линукс, опен офис и найди в сети, было что-то бесплатное вроде фотошопа. И до тебя никто не сможет докопаться)
Удачи!