Вячеслав Сидоров

Где можно хорошо отдохнуть или поохотиться в Подмосковье? Интересует рыбалка и охота на зайца

Интересует рыбалка и охота на зайца, лису и на лося. Или где можно организовать внедорожники?

Анастасия Шенц

Всё это можно сделать в Валдайской усадьбе. Мне там очень понравилось! Очень удобно да и не дорого. В гугле можете найти всю информацию.