Людмила Ковалева

возможно ли дрифтовать на обычном редукторе (дифференциале) -не заваренном? ..

Кандрюкова Татьяна

раздельные тросики ручника

Юрий Чудаев

мастер сможет

Екатерина Петриченко

у вас минимальные познания в авто, как вы представляете "заваренный" редуктор? Телега

Анна Боровкова

А смотря скока лошадок

Денис М

не возможно у вас стойки вырвит и главную передачу разобьет в усерь, диф не варить надо а полностью менять.

Rahman Janmurzaev

девушка.. . у меня к вам вопрос.. . встречный. а как вы представляете заваренный диф в движеии по городу???? есть самоблокирующийся но это не одно и тоже. Прокатитесь для начала. А дрифтую я на 2104 без проблем с обычным двиглом и дифом. А друг умудрялся это делать на переднем приводе, фишка была в правильном развороте, заставим диф работать так, чтобы передние колеса крутились каждое в разные стороны. крайне сложно этого добиться. а да.... на заваренном дифе вы вообще врядли дрифтанете.

Антоха Зайцев

возможно.
И даже на телеге, и вообще без дифференциала.. .
Все зависит от водилы
http://www.youtube.com/watch?v=Vdj7ftVP764

Зарзабон Зарзибон

Дрифтуй кто не дает то тебе, я не один комлект сносил)